Источники освещения, как лучшие идеи декора для сада и дома
Источник фото Пинтерест

Источники освещения, как лучшие идеи декора для сада и дома


Создаём идеальный декор, из самых простых составляющих 

В прошлый раз мы обсудили очень простые идеи декора для дома и сада, флорарриум действительно лидер по этой части, но не единственное, что можно сделать своими руками и сегодня мы продолжим интересные самоделки для украшения своего пространства и зоны отдыха.

Источники освещения, как идея декора

А вы задумывались о том, что это прекрасная идея? И если вам показалась сборка такого декора слишком сложной, то вы заранее ошибаетесь. В статье я покажу простую схему, для того, чтобы сделать самый красивый, постой и популярный вариант. К слову говоря, как и в прошлый раз, его можно использовать не только для уличных вариантов освящения, но и для домашнего. Удобно? Безусловно и делать очень просто. 

По этому же принципу, делают гирлянды и ёлочные игрушки, но это уже совершенно другая история.

Так простая лампочка, становится основной для занятного творчества. А если нет лампочки или этот выбор не слишком экономичен, то можно использовать обычные банки, для создания красивых подсвечников.

И самый замысловатый вариант, это фонарики -флорарриумы

Более затратная идея, но позволяет создать ещё более красивый и долговечный декор. Но так как принцип создания у всего этого декора схожий, то одной понятной схемы будет достаточно, чтобы сделать все понравившиеся варианты.

А вам они пришлись по душе? Если да, то ставьте лайк и пишите свои мнения в комментариях ⤵️✅

Оценить публикацию