Харизматичный актер игравший бандита в сериале "Условный мент". Кто он такой?
Харизматичный актер игравший бандита в сериале "Условный мент"

Харизматичный актер игравший бандита в сериале "Условный мент". Кто он такой?


Всем привет!

Несмотря на то, что в Российское кино изобилует различными жанрами, для зрителя представляют наибольший интерес фильмы и сериалы криминального характера 

И это вполне объяснимо. Ведь большинство этих фильмов показывают тяжелую жизнь людей в 90-года, когда нищета и безработица были верными спутниками множества граждан нашей страны.

А параллельно с крахом экономики, как «грибы после дождя» начинают появляться различного рода криминальные элементы…

Но уже в 2000-х годах ситуация резко меняется, что способствуют экономическому росту и благосостоянию населения.

Со временем, тяжелая жизнь  90-х годов начинает постепенно забываться. Режиссеры выпускают множество фильмов и сериалов, которые показывают зрителю суровые реалии той эпохи.

Самые популярные из них – это: «Бригада», «Жмурки» ну и конечно же, «Брат»!

Одним из самых популярных криминальных сериалов последнего времени, без преувеличения можно назвать картину «Условный мент».

В центре сюжета – история бывшего оперативника Дениса Рыжова, которого сыграл небезызвестный актер Российского кино Денис Рожков (сериал «Глухарь»).

Отсидев свой тюремный срок (который получил за превышение полномочий), Денис возвращается в свой родной город.

Пытаясь адаптироваться в новой реальности, он устраивается на работу в местную управляющую компанию на должность сантехника.

Однако, специфический жизненный опыт и обостренное чувство справедливости не позволяют Денису оставаться в стороне, когда за помощью к нему обращается местная участковая, и просит того помочь в одном расследовании…

В одной из серий зритель мог увидеть довольно интересного персонажа, а конкретнее – бандита по кличке «Крот», который похитил возлюбленную главного героя и поставил Денису опасный ультиматум.

Роль этого персонажа сыграл Российский актер кино – Александр Глинский.

Свой творческий путь в кино Александр начал с эпизодических ролей в таких популярных фильмах как «Брат» и «Чистилище».

Однако, поклонники криминального кино наверняка знают Александра по роли бандита по кличке «Кальян» (в сериале «Ментовские войны»).

Вообще, на счету популярного актера более 30 ролей, в основном он играл около-криминальных личностей и различного рода бандитов.

Справедливости ради стоит заметить, что Александр не случайно попал в актерскую профессию.

Дело в том, что актер закончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, а затем некоторое время проработал в Омском академическом театре драмы.

Мало того, Александр имеет спортивные достижения. А именно – актер является кандидатом в мастера спорта по боксу!

Оценить публикацию