Модные и изысканные образы от блогера 55+

Модные и изысканные образы от блогера 55+


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!

Многие дамы считают, что выгяледть стильно, изысканно и дорого, необходим гардероб, состоящий сплошь из люксовых вещей и последних новинок сезона, хотя на самом деле всё решают простота и лаконичность, отсутствие лишних деталей и нагроможденности.
Сюзи Реджано (Susi Rejano) из Барселоны демонстрирует всему миру, что выглядеть безупречно и изысканно можно и без сложных сочетаний и "тяжёлого люкса".
instagram.com/susirejano

Чем проще оттенки и фасоны, тем элегантнее и выглядит модный образ. Сюзи сделала ставку на брючный костюм молочно-белого цвета, однотонную белую футболку, нюдовую пару обуви и современные аксессуары, и её модный образ получился шикарным.

instagram.com/susirejano

Если и выбирать модный яркий оттенок, то им обязательно должен стать страстный и достаточно универсальный красный цвет в виде простого платья-рубашки с элегантными аксессуарами.

instagram.com/susirejano

Сюзи Реджано, между прочим, не совсем модный блогер - эта женщина является является владелицей мультибрендового бутика BRILLANT Barselona, а мода и стиль давным-давно стали её образом жизни, а не простым увлечением.

instagram.com/susirejano

Не всегда джинсы с потёртостями элегантно смотрятся на дамах постарше, но Сюзи показала, как и с чем их сочетать, чтобы модный образ выглядел современно и достойно.

instagram.com/susirejano
Оценить публикацию