Молоды или «молодятся»: российские знаменитости, пытающиеся скрыть свой возраст

Молоды или «молодятся»: российские знаменитости, пытающиеся скрыть свой возраст


Приветствую вас, дорогие читательницы и читатели!

Каждый из нас неизменно переживает по поводу своего внешнего вида, особенно с возрастом. Появление первых седых волос и видимых морщин порой заставляет человека пересмотреть многие аспекты собственной жизни, выбрав сторону ЗОЖ или жертвы косметологии. Знаменитые люди, как никто другой, вынуждены вдвойне следить за своим внешним видом, так как она является их "визитной карточкой". Но порой они несколько перегибают и становятся не моложавыми, а молодящимися. 

1. Филипп Киркоров, 56 лет

Российскомй певцу Филиппу Киркорову не так давно исполнилось 57 лет, но оно соврешенно не собирается сидеть "на скамейке запасных", а активно следует за всеми молодёжными трендами. Певец освежил внешность, подтянул фигуру, но всё это не результат спортивных достижений, а пластического искусства. Да, "король российской поп-эстрады" будто бы застыл в имидже молодящегося подростка, но никак не мужчины в полном расцвете сил. 

2. Любовь Успенская, 69 лет

Любовь Успенская, знаменитая исполнительная русского шансона, не сидит на месте, а активно продвигается в соцсетях, но делает это не совсем с помощью творческих прорывов и новых узнаваемых композиций, а с помощью невероятно эффектных и весьма пикантных фотографий. Певица весьма помолодела, явно побывав в руках опытных хирургов и активно нося одежду, более уместную на юных модницах.

3. Яна Рудковская, 48 лет

Российская телеведущая и продюсер Димы Билана Яна Рудковская всегда тяготела к пиару с помощью демонстрации роскоши: то она недная фея в наряде за пару миллионов рублей от Гуччи, то роковая дама в костюме от Валентино за баснословные деньги. Гардероб сей дамы занимает много места, а его стоимость оценивается в несколько миллионов долларов. Да, Яна отлично выглядит и по-прежнему стройна, но к чему вся эта показуха?

4. Елена Маликова, 59 лет

Супруга эстрадного певца и композитора Дмитрия Маликова, а так же мать их общей дочери Стеши Елена Маликова ведёт активную светскую жизнь и не менее активно молодится. Да, её наряды достаточно сдержанны и элегантны, но эта женщина явно знает путь к пластическим хирургам и вхожа в самые дорогие салоны красоты.

5. Надежда Бабкина, 73 года

Народная артистка РФ, эстрадная певица Надежда Бабкина давно призналась в том, что самым весомым стимулом для неё выглядеть помоложе является молодой возлюбленный Евгений Гор, с которым они давно вместе. Да, Надежда молодец, она следит за собой, но порой и она "перегибает палку", выгляда чересчур ярко и броско. 

6. Лариса Долина, 67 лет

Народная артистка РФ Лариса Долина за последние пару лет весьма изменилась и многие поклонники назвали данные изменения положительными: певица постройнела, сменила имидж и радует глаз пикантными нарядами длины мини. Лариса Долина заявила, что свой возраст 60+ она не чувствует, поэтому и наряжается соответствующим образом (лет на 30-40). 

7. Елена Степаненко, 70 лет

Юмористка и пародистка Елена Степаненко, пережившая достаточно громкий и весьма обсуждаемый развод с Евгением Петросяном, тут же взялась за себя: женщина решила проблему лишнего веса и кардинально сменила имидж. Мнения по этому поводу разделились: кто-то хвалит Степаненко, а кто-то считает, что она изо всех сил пытается молодится.

8. Валерий Леонтьев, 74 года

Советский и российский певец Валерий Леонтьев в свои 74 года придерживается имиджа "вечно молодого" бродяги Казанова. Вероятно, это и было бы певцу к лицу, если бы возраст был бы чуть менее значительным. 

БЛАГОдарю, что прочитали до конца! Не забудьте поставить

Оценить публикацию