«Неужели это случилось!»: Катя IOWA впервые стала мамой
Катя IOWA

«Неужели это случилось!»: Катя IOWA впервые стала мамой


Тридцатипятилетняя певица Катя IOWA, настоящее имя которой Екатерина Иванчикова, заявила о рождении первенца. Женщина сама решила поделиться с фанатами радостной новостью.

Катя IOWA исполняла хит "Маршрутка" и другие не менее популярные песни. Известно, что её супругам является Леонид Терещенко. Он любит играть на гитаре. Катя IOWA записала пост в блоге, сообщив, что она и её муж наконец-то дождались первенца.

«Случилось. 8:19», — написала Екатерина. 

Больше поп-звезда ничего не сообщала, видимо она не хочет сглазить своего малыша. Даже не сказала, кого именно родила: мальчика или девочку.

Певица и её возлюбленный состоят супружеском браке больше 10 лет. Однако за это время они не хотели иметь детей. Артисты развивали карьеру, путешествовали, занимались своими блогами. 

Когда весь мир охватила пандемия, Катя IOWA начала задумываться о детях. Женщина решила пройти удивительный тренинг и после этого забеременела. Своё положение женщина не скрывала и заявила о нём в октябре 2022 года.

Беременность не мешала певице развиваться и вести активную жизнь. Ей удавалось выступать на сцене, посещать свет. Во время новогоднего выступления она ошеломлила фанатов, выйдя в откровенном аутфите.

Фанаты рады за супружескую пару и осыпают их поздравлениями. Они желают здоровья ребёнку и предполагают, что у Кати IOWA родилась дочка.

Больше интересного на...

Оценить публикацию