Никола Пельтц надела ту же куртку, которую носила ее свекровь Виктория Бекхэм в 2001 году

Никола Пельтц надела ту же куртку, которую носила ее свекровь Виктория Бекхэм в 2001 году


Для Бекхэмов мода — дело семейное!

Папарацци сфотографировали Николу Пельц, жену Бруклина Бекхэма, на улицах Парижа в наряде, который уже носила бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм в 2001 году. Эта куртка в байкерском стиле, выполненная в цвете колорблок, абсолютно идентична той, что носила ее свекровь 23 года назад. 

29-летняя Никола дополнила образ джинсами с высокой талией и черными ботильонами на платформе. Виктория Бекхэм, всегда находящаяся на острие моды, не могла не выбрать образ в духе 2000-х. Она надела жакет с низко посаженными джинсами в стиле пэчворк.  

Продемонстрировав этот модный обмен, две женщины раз и навсегда положили конец обычным клише о свекрови/теще. 

Похоже, Никола и Виктория в хороших отношениях, несмотря на слухи в прессе. 

В январе, в честь дня рождения невестки, Виктория Бекхэм опубликовала трогательное сообщение в соцсетях: 

"С днем рождения, Никола. Мы так тебя любим! Твоя любовь, твоя доброта, твой талант и умение петь и танцевать на песке! Ты лучший партнер по танцам и невестка. Мы обожаем тебя, всего самого наилучшего". 

А совсем недавно, 3 февраля, они были замечены рука об руку на премьере фильма "Лола", режиссером которого является Никола Пельтц, в театре Regency Bruin.

В настоящее время мы наблюдаем идеальное партнерство, которое дает Николе Пельтц-Бекхэм доступ к модному гардеробу ене свекрови, и уже за одно это мы ей очень завидуем.

Оценить публикацию