Отрицательные герои из сериала "Постучись в мою дверь"
Сериал "Постучись в мою дверь"

Отрицательные герои из сериала "Постучись в мою дверь"


В любом сериале есть плохие герои, они делают сериал интереснее подстраивая всякие козни и неприятности главным героям. Рассмотрим 4 отрицательных персонажа в сериале "Постучись в мою дверь".

1. Бабушка Эды приехала из неоткуда и уехала в никуда. Турецкие сценаристы очень любят такие появления, о персонаже упоминается вскользь, а потом, на 26 серии появилась эффектно и царственно с своим персональным троном.
Семиху сыграла актриса Айшегюль Ишсевер (60лет). Строила козни, воспылала ненавистью к семье Серкана Болата, внедрилась в фирму Арт Лайф, пугала внучку. Села в карету и отбыла в свое царство после ночи Хны. 

2. Балджа - в сети злодейку звали просто "Балда". Новая злодейка пришла в сериал примерно в тоже время , что и Семиха. Девушка по имени Балджа внезапно вспыхивает страстью к Серкану Болату и встанет между Эдой и Серканом. Коварная мечтательница, не моё, но будет моим. Красивая женщина, интриганка. Исполнила роль Илайда Чевик, появилась в 5 сериях, не справилась с Эдой и исчезла. Зато подарила нам чудесную серию "ночь Эды и Серкана ", и фразу "Только я могу к тебе прикасаться". Спасибо и за это!

3. Селин - зло неожиданное. Если честно, я симпатизировала Селин. Она тратила свое время на Серкана, была верным плечом ему. Не дождалась его, и с горя объявила помолвку с Феритом. Была интеллигентна половину первого сезона. Её спокойно вывели из каста "Постучись в мою дверь". А потом, вернули с Серканом (амнезия) назад, и вернули уже злодейкой. И мозги Серкану прочистила , оболгала Эду, мнимая беременность. Не идёт это интеллигентной Селин, жаль её, и выдумки сценаристов. Актриса Биге Онал исполнила роль бывшей девушки Серкана.

4. Джерен - шоковое зло. Как подружка Эды с первой серии идущая с ней по сериалу плечо к плечу, стала плохой? Ослепительная блондинка с лучезарной улыбкой, перекрасив волосы в розовый цвет - резко стала отвратительной. Проделки сценаристов, не принятые таблетки "Успокоина". Красавица Джерен воспылала любовью к Денизу, обвинила Эду в эгоцентризме. Начала пакостить и депрессировать. Потом сценаристы одумались, таблетки принялись вовремя, Джерен помирилась с Эдой и Феритом. И её вывели из сериала! Роль Джерен исполнила актриса Меллиса Донгель.

Оценить публикацию