Пуэрториканец считает, что Иисус после смерти был похищен инопланетянами
Пуэрториканец считает, что Иисус после смерти был похищен инопланетянами

Пуэрториканец считает, что Иисус после смерти был похищен инопланетянами


Рейнальдо Риос, пуэрториканец, увлеченный появлениями НЛО, уверен, что религии и их истории - это всего лишь обожествление инопланетян людьми во всем мире. По его словам, Ватикан скрывает информацию от населения, информацию, которая поставит под сомнение воскресение Христа, и которое, по его мнению, может быть случаем похищения существами с других планет.

Чтобы поддержать свои тезисы, признанные частью уфологического сообщества, он опирается на некоторые места Библии. Первое взято из Евангелия от Матфея, описывающее воскресение Иисуса Христа:

«После субботы, на рассвете воскресенья, Мария Магдалина и другая Мария пошли к гробнице. Внезапно произошло великое землетрясение, ибо Ангел Господень сошел с небес, покатил камень [до открытия] и сел на него. Он выглядел как молния, а его одежда была белой, как снег».

Второй отрывок немного понятнее. Этот отрывок взят из Деяний Апостолов (1:19):

«Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их. И когда они смотрели на небо».

Некоторые энтузиасты уфологии, кроме Рейнальдо Риоса, видят в этих строках Библии очень четкие описания, объясняющие похищение Иисуса Христа внеземной расой. «Великое землетрясение», о котором говорится в Библии, может отражать приземление летающей тарелки, и «облако» – просто НЛО.

Рейнальдо Риос заявил, что «это облако, по логике, может быть только летающей тарелкой, поскольку Библия является символическим источником, и облака не могут нести никакого веса, не говоря уже о поддержке какого-либо объекта или предмета».

Для Рейнальдо Риоса «нет сомнений, что существа, пришедшие с других планет, были участниками или даже свидетелями большинства событий, связанных с Иисусом и другими пророками в истории».

Этот человек настолько убежден в своей правоте, что принял решение публично разоблачить ложь Церкви в суде, чтобы, наконец, весь мир, по его мнению, узнал правду.

Спасибо за чтение! Если Вам понравилось, ставьте лайк, подписывайтесь на наш канал, рассказывайте, что ещё чудесного происходит в мире!

Оценить публикацию