Ради неё Владимир Меньшов ушёл от Веры Алентовой, а потом пожалел и вернулся назад

Ради неё Владимир Меньшов ушёл от Веры Алентовой, а потом пожалел и вернулся назад


Владимир Меньшов сам рассказывал о себе, что может быть внимательным и страстным в отношениях.

В молодые годы так вообще был очень темпераментным и с открытой душой молодым человеком. Тем не менее, ничего толком о молодости и отношениях с женщинами в те годы не известно.

Владимир Меньшов сам рассказывал о себе, что может быть внимательным и страстным в отношениях. В молодые годы так вообще был очень темпераментным и с открытой душой молодым человеком.

Владимир рано встретил свою первую любовь и женился. Его избранницей стала Вера Алентова, с которой они встретились во время учёбы на втором курсе школы МХАТ.

Сам Владимир говорит о том, что эта женщина не его судьба. Вернее, он сам не её судьба. Если бы они не учились вместе на одном курсе, то об отношениях и речи быть не могло. Судьба подарила этим людям редкий шанс узнать друг друга, присмотреться и пожениться.

Вера Алентова не раз говорила об отношениях с Меньшовым, поясняя, что их союз не одобряли друзья.

Меньшов был птицей высокого полёта, много читал, всем интересовался. Она преподавателей не понимала, почему в Володе они не видят того, что видит его девушка.

Владимир Меньшов сам рассказывал о себе, что может быть внимательным и страстным в отношениях. В молодые годы так вообще был очень темпераментным и с открытой душой молодым человеком.-2

О браке Меньшова с Алентовой

В браке двух супругов было немало сложностей. Уже после учёбы им пришлось временно расстаться. Меньшов был направлен на работу в Севастополь.

Прошло несколько лет, и Владимир вернулся. В 1969 году у супругов родилась дочь Юлия. Вроде бы всё шло хорошо, но в их отношениях снова случились неурядицы.

Из-за мелочей Володя и Вера часто ссорились. То один из них упрекал другого в том, что долго задерживается на работе, то ещё в чём-то. А работать нужно было, и обоих супругов рос маленький ребёнок.

Жизнь врозь

В какой-то момент два супруга решили, что им будет легче жить вдали друг от друга. Примерно 4 года они жили на расстоянии.

Вот тогда-то, в этот период у Владимира завязались отношения с актрисой (позже она стала работать на телевидении) Людмилой Туевой.

Роман не был кратковременным, дело дошло до того, что у Владимира и Людмилы родился внебрачный ребёнок. Самое интересное, что нам неизвестно, знал ли Меньшов о рождении внебрачного сына. Он ушёл от Туевой в то время, когда женщина была беременна.

И расстались они по причине того, что она не желала связываться с неразведённым мужчиной. Из гордости женщина не сказала Владимиру, что ждёт ребёнка. Это было как раз перед расставанием.

Мальчика Туева назвала Александром. Он рос внимательным и добрым ребёнком. О папе он так ничего и не знал. Он не спрашивал, где отец, кто он, чем занимается. И совсем неясно, хотел ли Меньшов в течение своей жизни общаться с внебрачным сыном.

В итоге эта тема была закрыта самим Владимиром Меньшовым. Когда корреспонденты задавали ему вопросы на эту тему, Владимир неохотно отвечал, а, порой, старался и вовсе не комментировать.

Заключение

Ходили слухи, что и Алентова с кем-то встречалась во время их расставания с Меньшовым. Но сам Владимир их отрицал. Он говорил о том, что измену жене он бы не простил. А она его простила.

Алентова высказывалась о том, что пережить расставание ей было тяжело. То, что супруги снова сошлись это было большой удачей, счастьем.

В течение жизни у Алентовой и Меньшова часто случались ссоры. Даже их дочь Юлия комментировала эту тему: «Мои родители рано поженились, это был студенческий брак».

Им приходилось долго притираться друг к другу. Мало того, и Меньшов, и Алентова темпераментные люди. Они постоянно ссорились, а судьёй в их спорах была именно Юля всю жизнь.

Самое главное, что Меньшов сказал об их отношениях с супругой: «Жизнь порой преподносит сюрпризы. Люди ссорятся, расстаются. Но если есть любовь, она всегда побеждает. Ещё очень важно в отношениях проявлять терпение, уметь прощать.»

Оценить публикацию