«Знакомьтесь, моя Марина»: вратарь сборной России Матвей Сафонов бросил жену с ребенком ради стюардессы и обнародовал фото
Матвей Сафонов

«Знакомьтесь, моя Марина»: вратарь сборной России Матвей Сафонов бросил жену с ребенком ради стюардессы и обнародовал фото


В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о том, что знаменитости покидают своих половинок ради новых любовных романов. Своей историей поделился и вратарь сборной России Матвей Сафонов, который ушел от своей жены и дочери, чтобы начать новую жизнь со стюардессой. 

24-летний вратарь сборной России расстался с женой Анастасией Казачек, которая родила от него дочь. Основные причины размолвки Сафонова с женой пока неизвестны. Некоторые источники утверждают, что эта пара уже давно не живет вместе, а другие считают, что Матвей влюбился в другую женщину и перестал тратить на свою семью столько времени.

Впервые о новой возлюбленной футболист рассказал на своей странице в социальной сети. Он выложил фотографии со своей новой девушкой – стюардессой из одной известной авиакомпании, и написал, что нашел свою судьбу.

Судя по комментариям под фото, молодая пара вызвала массу интереса у поклонников Матвея, но некоторые из них оказались не слишком довольны тем, что их кумир бросил свою семью ради новой любви.

Эффектная блондинка работала стюардессой, она часто сопровождала команду на сборы и гостевые матчи. Слухи об отношениях пары ходили почти год, и футболист подтвердил их, опубликовав фото с возлюбленной.

«Знакомьтесь, моя Марина», — лаконично отметил игрок сборной России. 

Однако, стоит помнить, что личная жизнь знаменитостей – это их личное дело. И они вправе делать так, как им удобно и интересно. Вместо того, чтобы осуждать Матвея и говорить, какой он плохой отец, поклонники могут пожелать ему и его новой возлюбленной счастья и любви.

Тем не менее, есть и другой аспект в этой истории. Будучи публичным человеком, Матвей Сафонов имеет своих поклонников. Он должен осознавать, что каждое его действие и слово оказывают большое влияние на общество. 

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию