10 подарков на Новый год
Источник: rgstop.ru

10 подарков на Новый год


Новогодние праздники - это веселое и счастливое время. Но даже оно может быть омрачено одной единственной проблемой: выбором подарков. Каждый год мы сталкиваемся с тем, что желание сделать невероятный, оригинальный сюрприз любимым людям разбивается об отсутствие хоть сколько-нибудь интересных идей. Так вот, чтобы немного облегчить ваши поиски, мы собрали список из 10 наиболее востребованных подарков в надежде, что среди них вы сможете найти то, что порадует ваших друзей и близких в новогодние праздники.

1. Грелка для рук

Источник: static-sl.insales.ru

В отличие от привычных грелок, этот аксессуар работает от аккумулятора, а значит не даст рукам замерзнуть даже вдали от дома.

2. Портативный проектор

Источник: radius-auto.ru

Можно ли найти что-то лучше для создания уютной дружеской атмосферы? Этот проектор подключается к телефону и компьютеру, поэтому всё, что будет нужно вашему другу - это глухая стена, любимый фильм и приятная компания.

3. Меховой плед

Источник: tikomart.ru

Идеальный подарок, чтобы согреваться в холодные зимние вечера чашкой горячего чая или какао за просмотром любимого новогоднего фильма. Выбирайте самый теплый и мягкий плед, чтобы вашему близкому человеку было максимально комфортно.

4. Кофейные зерна

Источник: catherineasquithgallery.com

А согреваться по утрам поможет чашечка ароматного кофе. Если вы знаете, какие зерна предпочитает ваш друг или родственник, лучше подарить их. В противном случае выберите что-то универсальное или попросите совета у консультантов магазина.

5. Портативный гамак

Источник: lcn.ru

Ваши друзья любят путешествовать? Каждое лето они отправляются с палатками в лес? Кемпинг для них лучше комфортабельного отеля? Тогда вы не ошибетесь, если подарите красивый удобный гамак. Порадует он и тех, кто живет в частном доме или часто посещает дачу.

6. Персональная неоновая вывеска

Источник: flix-neon.ru

Освещенная такой вывеской, любая комната покажется более уютным и личным пространством. Это может быть имя, любимая фраза, кличка кота(почему нет?) и вообще любые слова и фразы, имеющие значение для получателя. Цвет и шрифт предлагают на выбор, поэтому в ваших силах сделать подарок

7. Подписка на образовательные курсы

Источник: nationalfitness.ru

Те самые курсы, которые он или она так давно мечтает пройти, чтобы получить повышение на работе, освоить новый навык, найти подработку или по любой другой причине. Если ваш друг действительно хочет получить знания из конкретного курса, дайте ему такую возможность.

8. Палетка теней

Источник: cdn1.ozone.ru

Самый лучший выбор для человека, который поглощен бьюти-сферой. Если сомневаетесь в выборе, присмотритесь к самым известным брендам и их палеткам с большим набором оттенков.

9. Комплект объективов для камеры смартфона

Источник: cdn1.ozone.ru

Своеобразная замена профессиональной съемочной техники для любителей создавать фотографии. Объективы дадут владельцу простор для творчества и экспериментов, и, конечно, обеспечат высокое качество снимков.

10. Бокалы для вина

Источник: wild-msk.ru

Наверняка у вас есть друг или родственник, который без конца присылает вам в соцсетях фотографии из эстетичных аккаунтов и восторгается этими потрясающими кружками, божественными тарелками, невероятными вилками и умопомрачительными бокалами. Так подарите ему эти бокалы! Выберите те, которым было посвящено больше всего восторженных слов и сделайте вашего близкого человека чуточку счастливее!

Оценить публикацию