Анонс шоу фигуристов России в Монголии 2023
Шоу фигуристов в Монголии 2023

Анонс шоу фигуристов России в Монголии 2023


Ведущие спортсмены нашей страны выступят на шоу по фигурному катанию в Монголии в городе Улан-Батор 6 и 7 мая этого года. 
Выступления запланированы в рамках договоренности между нашей страной и Монголией по развитию сотрудничества в спорте. По предусмотренному плану в течении двух лет будут проведены тренировки и сборы по различным видам спорта на площадках двух стран.
Билеты на данное представление стоят в переводе на рубли от 600 до 3000 р., но говорят, что их уже давно нет в продаже. 
В шоу предполагается выступления и спортсменов принимающей стороны. В Монголии есть и свои фигуристы.
Крытый стадион для ледовых видов спорта был выстроен там только 2 года назад. Помогала в строительстве Канада. Здесь и выступят наши спортсмены.
Фигуристы уже прилетели в Улан-Батор. Выступать заявлены Елизавета Туктамышева, Камила Валиева, Аделия Петросян, Софья Акатьева, Евгений Семененко, Арсений Федотов, Дмитрий Алиев, Марк Кондратюк, Петр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
Вместе со спортсменами прилетели и руководители Федерации фигурного катания Александр Коган и Антон Сихарулидзе.
После выступлений спортсмены проведут мастер-классы. В программе мероприятий еще запланирована концертная программа и торжественный ужин. 
Все фигуристы в интервью с интересом отзываются о предстоящей поездке и выступлениях в стране далекой от фигурного катания. Никто из наших спортсменов еще здесь не был. 
Спортивный дует А. Мишина и А. Галллямов приготовили специальный номер посвященный Монголии.
Вся команда 4 мая уже прилетела в Улан-Батор. Пожелаем всем спортсменам получить новые впечатления и приятные эмоции.
Надеюсь, что и зрителям покажут шоу, пока не нашла информации будет ли прямая трансляция.

Оценить публикацию