Чем выше рождаемость, тем заметнее деградация

Чем выше рождаемость, тем заметнее деградация


Мои предки до революции были зажиточными крестьянами. Имели большое хозяйство и даже свой магазин, где торговали излишками с подворья. То есть людьми были далеко не глупыми, раз смогли так наладить свой быт. Детей в семье было много (больше десяти), и, заметьте, все жили справно, безо всякой поддержки от государства!

Но, после известных событий, все, кто имел хоть какое-то мнение, и чьи действия расходились с общепринятой идеологией стали считаться неугодными. Вот и семью прадеда назвали «кулаками», ну, а дальше – по сценарию…

Таких историй много. Тогда шло повальное уничтожение мыслящего населения страны. Мало кому удалось выжить. Кто-то из знати бежал за границу, а люди, сословьем пониже, просто исчезали.

Потом были Сталинские репрессии. Тогда добивали всех неугодных, кого не успели раньше. Потом война…

И вот мы имеем то, что имеем…

Оставшееся, рабоче-крестьянское население, которое и до этого не страдало присутствием высокого интеллекта, стало плодить себе подобных.

Так было удобно, потому что нельзя управлять страной, когда в ней присутствует огромная оппозиция к действующей власти. А кто эта оппозиция? Явно не крестьяне из деревни, которые и писать-то не умеют.

А дальше – октябрята, пионеры, комсомольцы. В общем, все как один – исключений нет. Нельзя думать иначе, делать иначе – нужно быть как все. Вот и выросло не думающее поколение…

У него родились такие же не думающие дети. Зачем напрягать мозги? Партия всё уже додумала за нас! Эти дети родили собственных, ещё больше не умеющих думать детей. И так продолжалось 70 лет, пока однажды…

Все помнят это «однажды»… Танки на Красной площади, и красивые обещания жить лучше, жить веселее. Тогда бы ещё народу задуматься, но нет. Некому было думать, отвыкли у нас думать…

Но время, как говорится, берёт своё. И вот, спустя пару поколений, неиспорченный генофонд стал всё-таки пробиваться сквозь массу брака. Появились люди способные думать самостоятельно. И с каждым годом их становилось всё больше и больше…

Вроде бы радоваться нужно, однако, становится страшно. Такие люди никогда не были угодны ни одному правительству. Но сейчас не 37 год, к стенке просто так не поставишь. Что же делать?

А всё просто – нужно их заглушить массой. Той массой бракованного генофонда, которого ещё так много в нашей стране. И чем больше этой массы, тем лучше…

И началось….

Стали повышать демографию. Мол, рожайте бабы больше детей, а мы вам за это деньги будем платить. А потом и на каждого ребёнка до совершеннолетия тоже денег подкинем. И ведь сработало! Вот только рожает-то кто? Ни один здравомыслящий человек не станет размножаться за деньги. Но сколько их по стране осталось-то - здравомыслящих?

Рожают, в основном, маргиналы и малообразованные люди. Может на фоне большой страны это  не так сильно бросается в глаза, а вот на примере небольшого посёлка – очень даже.

Рожают, как кошки, не задумываясь о будущем детей. Да и как задумываться? Не умеем мы уже думать, разучились. И вот эта серая масса недоумков уже составляет 80% всего трудоспособного населения страны. А что дальше?

Чем выше рождаемость, тем заметнее деградация. Особенно в деревнях…

Оценить публикацию