«Мама, я в Африке»: Аглая Тарасова о дне рождении Ксении Раппопорт

«Мама, я в Африке»: Аглая Тарасова о дне рождении Ксении Раппопорт


Кинозвезда Ксения Раппопорт отмечала день своего рождения, а её дочь Аглая Тарасова передала милое видео.

Звезде сериала «Ликвидация» исполнилось 49 лет. Её дочерью является Аглая Тарасова. Но она не смогла сначала поздравить мать. Тем не менее женщина оправдала свой поступок. Актриса фильма «Лед» выложила два видео. В них видно, как Раппопорт и Тарасова лежат на кровати и пытаются вспомнить слова песни мультфильмы "Бременские музыканты". Они смешили друг друга, поэтому постоянно переписывали видео.

«Вчера выложить ничего не получилось, потому что я в Африке, — поделилась Аглая. — А эти видео были сняты два года назад, в пандемию, когда нас попросили спеть на камеру для клипа наших друзей. Получилось, мягко говоря, не с первого дубля. Но как же нам было хорошо! Мама, я хочу, чтобы ты всегда так же смеялась и пела. Хочу, чтобы ты была счастлива и радостна. Я очень тебя люблю, мой самый родной человек, и всегда восхищаюсь твоей душой и сердцем».

Дочь обещала матери, что в скором времени всё будет так, как в этом шлягере.

«Ночь пройдет, пройдет пора ненастная. Солнце взойдет». «Любовь моя», — отозвалась Раппопорт.

Раппопорт поздравил актер Вениамин Смехов. 

«Величавая, великая актриса и необыкновенно красивая современница. Посчастливилось мне играть с нею в очень сильном добром спектакле "Иранская конференция", в ряду с прекрасными актерами — у режиссера Виктора Рыжакова в Театре Наций. Высшие награды за роли в кино — в России и в Италии — и независимый открытый характер интеллектуальной личности. С днем рождения, дорогая Ксюша!!!»

Кадир и Неслихан, Озге и Серкан, Халит и Бергюзар: история...

Оценить публикацию