Как актер, игравший росомаху добился такой "венозности" и "сухости" мышц?
Как актер, игравший росомаху добился такой

Как актер, игравший росомаху добился такой "венозности" и "сухости" мышц?


Всем привет!

Внешний вид актера играет ключевую роль, как для успеха будущего фильма, так и для медийного продвижения самого актера по карьерной лестнице.

Главными критериями внешнего вида, безусловно, являются эстетика тела и атлетичное телосложение.

Причем, огромная мышечная масса зачастую может отпугнуть потенциального зрителя, а вот "поджарое" и венозное телосложение наоборот будет притягивать к экрану все большее количество людей (преимущественно женского пола!)

Одним из ярких представителей актерской профессии, ведущих активный образ жизни, является Хью Джекман.

Австралийский актер, прославившийся по всему миру ролью "Росомахи", является завсегдатаем тренажерных залов.  

Если на более ранних фотографиях актер больше напоминает фото-модель, то после выхода серии фильмов о "людях икс", внешний облик Хью существенно поменялся.

Зритель мог заметить, что актер накачал довольно солидную мышечную массу, при этом процент его подкожного жира (при визуальной оценке) не превышает 10-15 процентов.

Как говорил сам актер, главной причиной изменения внешнего вида явилась привычка соблюдать уникальную диету. А именно "16/8 fasting".

Что же представляет собой данный тип питания?

Все дело в том, что каждый день у актера было лишь 8 часов, когда он мог употреблять пищу. Весь остальной промежуток времени (16 часов) актер находился в состоянии голода. Исключением являлось лишь употребление чистой воды (без сахара),

Разумеется, как активно тренирующийся спортсмен, Хью потреблял преимущественно белковую пищу, лишь иногда добавляя ограниченное количество углеводов (преимущественно овсянка и рис)

Но одной диеты чтобы достичь такой "венозности" конечно же не достаточно. Львиную долю своего времени, актер тратил на занятия в тренажерном зале. 

По моему субъективному мнению, такого качества мускулатуры можно добиться, используя различные подходы к тренировкам. Например, включая в программу комплексы " суперсетов" и "трисетов".

Оценить публикацию