Как чистить белые или цветные пластиковые стулья? Простые и естественные решения

Как чистить белые или цветные пластиковые стулья? Простые и естественные решения


Давайте не будем идти четырьмя путями: со временем садовая мебель и пластиковые стулья довольно сильно стареют. Как вернуть вторую молодость вашей садовой мебели? Как почистить пластиковые стулья, чтобы наслаждаться ими еще несколько лет? Этой весной 2023 года мы оперативно доставим вам наши натуральные решения для ремонта всего этого. Хотите обновить мебель с меньшими затратами? Следуйте инструкциям!

Каким средством чистить пластиковые стулья?

Прежде всего, знайте, что главное преимущество пластиковой садовой мебели в том, что вы можете чистить ее столько раз, сколько захотите, не портя ее. На самом деле, у него много преимуществ для уличной мебели, которая должна прослужить долго: его простота и удобство в уходеего стойкость к любым испытаниям.

Первое естественное решение для тщательной очистки пластиковой садовой мебели, не повреждая ее, - это смешать белый уксус с мыльной водой. Фактически, это самодельное решение позволит вам удалить с помощью простой губки, неабразивной, поверхностные пятна пыли, которые оседали в течение нескольких месяцев. 

Вот как это сделать: Протрите абразивной губкой, смоченной в белом уксусе и мыльной воде. Тщательно промойте садовую мебель, чтобы правильно удалить все загрязнения при разбрызгиваниииспользуйте махровое полотенце, чтобы предотвратить появление следов, связанных со стеканием капель воды на пластик.

Другое решение, подходящее для сильно загрязненной садовой мебели, - использовать пищевую соду. Разбавьте его горячей водой или смешайте с белым уксусом, чтобы получить очищающий результат!

Как оживить цвет пластиковых садовых стульев?

Со временем и под действием ультрафиолета пигменты постепенно затвердевают и не выдерживают. Точно так же плохая погода также является одной из причин этого повреждения. Тем не менее, это не смертельно, потеря цвета и налипание грязи можно устранить. Если есть несколько способов удалить окисление, советуем попробовать с мылом. Это очень просто. 

Следуйте следующим советам: Наполните ведро водой с мыломОкуните наждачную бумагу с зернистостью 150 г в мыльную воду. Потрите поверхность круговыми движениями. Повторите процесс, вытирая таким же образом. Наконец, накройте каждую секцию 5 или 6 раз наждачной бумагой. Промойте поверхность.

Среди других возможных вариантов глиняный камень является отличным обезжиривающим и пятновыводящим средством. Сначала возьмите губку, которую слегка смочите. Затем нанесите пену на глиняный камень, протрите пластик. Наконец, промойте и полюбуйтесь работой.

Как сделать пластик снова белым?

Опять же, пищевая сода - ваш лучший союзник при отбеливании пожелтевшего пластика. Сначала налейте в миску пищевую соду и добавьте воды. Перемешивайте, пока не получите слегка густую пасту.

Затем нанесите этот препарат на поверхности из ПВХ с помощью неабразивной губки. Хорошо потрите. Наконец, промойте и вытрите насухо кухонным полотенцем. У вас также есть вариант с насыщенной кислородом водой, который больше подходит для небольшой мебели, такой как стол или садовые стулья. Начните с мытья мебели жидкостью для мытья посуды, чтобы она была чистой. Хорошо промойте, чтобы не осталось мыла. Через несколько часов ваш стол должен снова обрести сияющую белизну.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию