Кошки байкеры и велосипедисты

Кошки байкеры и велосипедисты


Многие в комментариях к моим заметкам на тему забавных фото с животными пишут, что кошки бывают разные так же, как и люди. У всех свои предпочтения в еде, в отношении к хозяевам и себе подобным.
Отличаются они друг от друга не только породой, но и характером. У каждой кошки, есть конечно отличительные черты, свойственные определенной породе, но все же кошек с одинаковым характером трудно найти даже среди одной породы.

Например, многие кошки не любят ездить даже в машине, некоторые хорошо переносят поездки только на руках или наоборот успокаиваются лишь в переносках.

Но ведь бывают уникомы, которые с хозяином не только в машине, но и на велосипеде или на мотоцикле катаются.
Предлагаю вашему вниманию стоп кадры из видео, где кошек можно назвать настоящими байкерами и велосипедистами, которым быстрая езда очень нравится.

Кот байкер

Перед вами фото водителя и штурмана мотоцикла. Кто из них кого воспитал в таком бесстрашном духе неизвестно. Но оба, и человек, и кот явно получают удовольствие от быстрой езды. 

Серый друг надёжно пристёгнут в рюкзаке переноске и исполняет роль штурмана. 

Мне самой приходилось несколько раз наблюдать за поведением кота, которого молодой человек привозил на велосипеде на пляж.

Примерно это выглядело так, как нижнем фото. 

Кот никуда не убегал, спокойно сидел и охранял вещи юноши. Один раз начался сильный ветер перед грозой, так кот сам забрался внутрь открытого рюкзака и там дожидался хозяина. 

На следующих фото можно увидеть самые разнообразные способы передвижения пушистиков на мото и вело транспорте.

А можно даже, так совершать прогулки, всем коллективом. А потом делиться друг с другом полученными впечатлениями.

Пишите, пожалуйста, в комментариях приходилось ли вам наблюдать подобное? На каком транспорте любят передвигаться ваши питомцы?

Смотрите фото зарисовки о том, как одна кошка вырастила цыплят, а другая воспитывает собаку.

Оценить публикацию