Обзор мешкового пылесоса Самсунг.  Неплохой экземпляр.
Пылесос Самсунг с мешком. Обзор.

Обзор мешкового пылесоса Самсунг. Неплохой экземпляр.


Отдали мне абсолютно рабочий пылесос, с м ешком для сбора пыли. Состояние идеальное, практически новый. Хоть и не являюсь фанатом марки Самсунг, но некоторые пылесос вполне интересные. В этот раз агрегат мне понравился, хоть и не стакан, но это даже лучше. Фильтрация лучше, меньше пыли летит в моторный отсек и как следствие, двигатель служит дольше илучше охлаждается. 

На этом аппарате нету кнопки включения, запуск производится ползунковым регулятором, который находясь на минимальном значении, обесточивает мотор пылесоса и по мере продвижения ползунка вверх, мотор запускается на минимальных оборотов и постепенно увеличивает их. Кстати такая регулировка очень удобная, не надо каждый раз наклоняться к пылесосу и все управление происходит одним регулятором. который всегда под рукой.

У патрубка которым шланг присоединяется к пылесосу, имеется удобная ручка, которых на пылесосе две. На корпусе сверху, и у патрубка.

Фильтрация воздуха тоже неплохая. Сначала мешок для сбора пыли, потом бумажный фильтр, и на выходе еще один фильтр. На выходе обычная губка. ХЕПА нету, но это и не мешает, запаха не заметил. Возможно это будет заметно для аллергиков. 

Кому интересны детали, можете посмотреть видео, которое я снимал делая обзор.

Кстати, после обзора, выяснилось, что пылесос который мне достался был в самом деле почти новый. Им пользовались всего два раза. после чего был приобретен робот-пылесос, а этот аппарат был просто собран в кучу и отправлен в кладовку, пока не отдали мне.

Оценить публикацию