Патчи - иностранное слово или реальная польза?  Из личного опыта.

Патчи - иностранное слово или реальная польза? Из личного опыта.


Не знаю, как вы, а я иногда не успеваю за теми новшествами, которые активно , в последнее время, входят в нашу жизнь. Я понимаю, что прогресс идет стремительно, но не да такой же степени. Какую сферу не возьми везде новые термины, программы, слова, техника и т.д. Возьмем, к примеру, бьюти сферу.  Хайлайтер, консилер, контуринг, триммер, шугаринг  и т.д.Черт ногу сломит во всем этом. И так, что не возьми: макияж, маникюр и т.д. 

Я иногда себя ловлю на мысле, что мне не 30 лет, а все за 50. Хочется надеяться, что я не одна такая. Я уже молчу про модные тенденции в одежде и обуви. Но это вообще дремучий лес. В дебри которого я и лезть не хочу.

Возвращаюсь в сферу красоты и здоровья. До недавнего времени я особо не заморачивалась с кремами разными от морщинок, но годы идут вперед. И вот уже первые морщинки вогруз глаз меня настигли. Зашла я в магазин, в отдел косметики, за кремом под глаза и от морщинок. Выбор большой. Я остановилась на бюджетном варианте. Т.к. я аллергик мне сложно, вообще, подобрать что - либо. Поэтому решила не тратить много денег на то, что может и не подойти мне. 

В отделе была консультат, молодая девушка, лет 20-25. Она то мне и предложила попробовать патчи. Я много раз видела данную продукцию на полках, но в упор не понимала как они работают. Как пара кусочков могут решить проблему морщинок или темных кругов. Я больше доверяю свежему огурцу, если честно. Он проверенный товарищь в плане снятия отечности под глазами и освежает взгляд, убирает покраснение, если есть. Так сказать и вкусно, и полезно. 

Консультант уговарила меня быстро, т.к. уж очень хвалила действие патчей. Мол, попробуете и влюбитесь. Результат сразу будет заметен.  Купила, попробовала. Патчи - это корейская тема, так сказать. Пришли к нам они из корейской косметики. Темными кругами я не страдаю, а вотот морщин они не помогли. С первого раза. кожа стала более увлажненная, как мне показалось. Но не на долго. Спустя час ощущение данное прошло. Возможно, мне просто не подошли данной фирмы патчи или нужно длительно их применять, а от одного раза ничего не будет. Хз. Кто разбираеться, буду благодарна, если напишите в комментариях. 

Моя встреча с патчами прошла безуспешна. Опыт, так сказать, неоднозначный. 

Оценить публикацию