Приянка Чопра: «Это было лучшим подарком, который я могла себе сделать»

Приянка Чопра: «Это было лучшим подарком, который я могла себе сделать»


Приянка явно выступает за замораживание яйцеклеток. И она недвусмысленно заявила об этом в выпуске подкаста «Эксперт в кресле». В частности, она сказала, что «почувствовала гораздо больше свободы»

«Я сделала это, когда мне было немного за 30. Я не могла следовать этой амбициозной, интенсивной программе, которую хотела. Я хотела достичь определенного момента в своей карьере. Я также еще не встретила мужчину, с которым хотела бы иметь детей». 

«Этот процесс существенно снижает стресс. Когда мне было 35 лет моя мама, которая работает в медицине, посоветовала мне это сделать», – добавила актриса.

«Теперь я говорю всем заморозить свои яйцеклетки, как я сделала это для себя. Я говорю своим молодым друзьям, что биологические часы существуют. После 35 лет становится намного сложнее забеременеть, особенно женщинам, которые всю жизнь работали», - сказала Чопра.

«Но наука сейчас находится на невероятном этапе. Это лучший подарок, который вы можете сделать себе, потому что именно так вы возвращаете силу и контроль над своими биологическими часами и делаете все, что хотите. Ваш график будет соответствовать возрасту, в котором вы были, когда вы их заморозили», - отметила она.

Она продолжила: «Я всегда знала, что хочу иметь детей, поэтому я не хотела встречаться с Ником (Джонасом) в то время, потому что думала, что он не захочет детей в 25 лет. Но я всегда хотела детей. Я люблю их».

Она добавила, что да, расходы немалые, но тем, кто хочет иметь детей, посоветовала копить и вкладывать в это деньги и повторять это много раз, если это необходимо.

Ее семейная жизнь.

Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в 2018 году, а в 2022 году при помощи суррогатной матери у них родилась Малти Мари, которой сейчас 14 месяцев. На самом деле малышке пришлось долго оставаться в инкубаторе, пока она не отправилась домой с родителями, ведь она родилась раньше срока. 

Они очень преданные родители и давно хотели иметь ребенка. «Они так взволнованы. Ник и Приянка давно хотели ребенка», — анонимно рассказал друг в то время журналу People.

«И хотя Малти Мари – их первенец, на одном ребенке эти двое точно не остановятся».

Оценить публикацию