Сериал «План Б». Стоит ли менять свое прошлое?

Сериал «План Б». Стоит ли менять свое прошлое?


Если бы у вас появилась возможность изменить свое прошлое, вы бы сделали это? Думаю, что большинство ответило бы «да». И это понятно. Нам кажется, если мы не совершим некоторых ошибок, то наша жизнь станет в будущем лучше и счастливее.

Именно так думал и главный герой нового канадского сериала «План Б» Филипп Гриммер (Патрик Дж. Адамс). Несколько лет назад он познакомился и без памяти влюбился в сестру своего делового партнера Эвелин Лэндри (Карин Ванасс).

Ради того, чтобы брат и любимый человек смогли встать на ноги, Эвелин пожертвовала своей мечтой играть на виолончели. Теперь она работает в качестве помощника в фирме Филиппа и Патрика (Франсуа Арно).

Однако все меняется, когда Эвелин узнает, что беременна. Она решает порвать с Филиппом, уйти из фирмы и зажить жизнью, которая ей по душе. Филипп не может этого принять. Он всячески пытается уговорить Эвелин остаться, но накопившиеся за годы совместного проживания обиды вырвались наружу.

И тут неожиданно на глаза Филиппу попадается странное объявление: фирма «План Б» за определенную сумму поможет вам вернуться в прошлое. Чем черт не шутит!? И мужчина звонит по этому объявлению. Наутро за ним приезжают двое близнецов, а потом он вновь просыпается в тот день, когда узнал о беременности Эвелин.

Филипп пытается все исправить. Предлагает Эвелин начать заниматься музыкой. И вот вроде бы все идет, как надо. Но потом случается еще одна ссора и еще одна. И все свои проблемы герой пытается решить, отправившись в прошлое. Но, увы, как бы он не исправлял свои прошлые ошибки, он делал новые, что всегда приводило только к одному финалу: Эвелин от него уходила.

Но рано или поздно за все приходится платить в этой жизни. И вот однажды расплата ждет и Филиппа, который заигрался в «План Б».

Сериал интересный и необычный. Перед нами предстает герой, который думает, что, вернувшись назад, исправит все. Однако себя не изменишь: исправляя одни ошибки, он тут же совершает подобные, что и ведет всю их с Эвелин жизнь к краху.

Мне сериал «План Б» понравился, поэтому рекомендую его к просмотру.

Пишите свои комментарии и подписывайтесь на мой канал.

Оценить публикацию