Скарлетт Йоханссон не ведёт социальные сети: «Они крадут жизнь»

Скарлетт Йоханссон не ведёт социальные сети: «Они крадут жизнь»


Есть много голливудских звезд, которые делают все возможное, чтобы сохранить конфиденциальность своей личной жизни, оставляя посторонних и папарацци в стороне. Среди них и Скарлетт Йоханссон, которая, как хорошо известно ее поклонникам, остается особенно сдержанной вне большого экрана, наслаждаясь своей личной жизнью «свободно» вдали от посторонних глаз.

Это желание в сочетании с ее "ранимой" натурой - два самых важных фактора, которые удерживают любимую звезду от мира социальных сетей.


Выступая в подкасте The Skinny Confidential Him & Her Podcast, актриса, удостоенная премии "Тони", объяснила, что она невероятно хрупкая и уязвимая для того, чтобы "выдержать" социальные сети. 

"Я просто не могу с этим справиться. Мое эго очень хрупкое. Мой мозг хрупок, я чувствую себя нежным цветком в этом хаосе", - сказала она, а затем рассказала, что пыталась "подключиться" к онлайн-миру, открыв аккаунт в Instagram (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена), который она была вынуждена закрыть через три дня, после того как сказала, что чувствует, что теряет свою жизнь.


"Открыв профиль в Instagram всего на три дня, я обнаружила, что потратила более 20 минут на просмотр профиля незнакомца. Он был другом моего коллеги, я его даже не знала. А теперь я знаю, что он живет в Бербанке, владеет питбулем и обожает двух своих дочерей. После 17 минут пролистывания этого профиля я почувствовала, что тоже хочу завести именно эту собаку и изменить свою жизнь. Мне было так неприятно, что я каким-то образом "вторглась" в жизнь случайного человека", - призналась Йоханссон среди прочего.

Несмотря на то, что она не забывает о своем присутствии в социальных сетях, ведя страницу своего бренда по уходу за кожей "The Outset", которым, по ее словам, занимаются другие люди, она остается непреклонной в своем решении не выставлять себя напоказ в социальных сетях. 

"Я не могу придумать, чем бы я хотела меньше заниматься в течение дня, чем постоянно делиться с другими подробностями своей повседневной жизни", - заключила она.

Оценить публикацию