Ваше подсознание может всё?
(Иллюстрация из открытых источников в интернете)

Ваше подсознание может всё?


Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости канала!!!

У многих из нас иногда складывается или складывалось такое впечатление, что в нашей жизни всё идет совершенно не так, как хотелось бы на самом деле.

Было такое? И события, которые случаются с нами, кажутся нам живущими по своим правилам, и повлиять на них мы никак не можем?

Многие ответят: «Конечно было!» Еще Шекспир говорил: «Наша жизнь - театр, а люди в нем актеры».

Но кто пишет сценарий? Может это Высший Разум (иногда называемый Абсолютом), а может судьба, или сам человек неосознанно влияет на события в его жизни?!

Что такое подсознание, и действительно ли мысль материальна? Подсознание – это огромный информационный центр, который заложен в психике человека. Считается, что именно от нашего подсознания зависят наши привычки и манера поведения.

 Человеческое подсознание представляет собой огромный энергетический сгусток, который подчиняет наше сознание и наш разум.

В последнее время психологи и физиологи, а также, специалисты в области биоэнергетики, во главе с учеными умами нашей планы начали уделять огромное внимание именно подсознанию.

А почему? Да, потому что, в подсознании формируются наши мысли, которые и влияют на окружающую нас действительность.  Однако, через сознание мы можем фильтровать информацию, которая попадает в подсознание, поэтому важно, чтобы сознание и подсознание работали в гармоничном союзе.

 Внимание! Наши мысли материальны и могут изменять нашу действительность так, как того хотим мы.

Думаете, абсурд? Возможно, но известно ли вам, что в своих лабораториях ученые даже смогли сделать фотографию мысли, значит, мысль реальна и ощутима.

Но биоэнергетики пошли дальше и смогли доказать, что каждый человек может изменить свою жизнь, если он будет правильно формировать свои мысли. Если верить этой теории, то наша действительность на самом деле не существует, это продукт нашего подсознания, соответственно, если мы начнем управлять своим подсознанием, мы сможем изменять эту действительно.

 Так почему бы не попробовать? Как это работает? Об этом читайте в следующей публикации.

Оценить публикацию