Враки.нет, сайт конечно интересный, но не без "подводных камней"
Источник фото Пинтерест

Враки.нет, сайт конечно интересный, но не без "подводных камней"


Кто куда, а я за мешком под деньги 

И мы как всегда о работе, и о возможности заработать в интернете. Отправляемся традиционно на сайты отзовики, на которых сейчас только ленивый, не пытается писать отзывы за деньги. Ну а я, человек не ленивый и поэтому обязательно стоило попытаться. 

Но обо всем по порядку 

Не буду бесчестить сайт с первого предложения, сначала всё начиналось очень радужно и мне прилетел бонус в размере 100 руб за регистрацию, поэтому первые 300 руб на вывод насобирать было несложно, особенно если фантазия работает на все 100, даже второй вывод обошёлся мне "без труда" и около 450 руб, я заработала за несколько дней, а вот дальше пригласила реферала и тут начинается всё самое интересное. 

Больше участников, больше денег? Нет!


И как казалось бы, вы должны начать больше зарабатывать, ведь вам капает процент от приглашенного человека, но всё что было дальше, создавало впечатление, что теперь процент отнимается у вас двоих. И реферал в свою очередь, начал получать за отзыв вдвое меньше, чем я вначале работы на сайте, самое интересное, что и у меня тоже, оплата упала вдвое.  Теперь такая сумма, какую я вывела за первое время, у нас выходила на двоих и это не сложно было проверить, потому что реферал мой родственник. 

В службу поддержки написать стоило, а вот ответа ждать от службы поддержки, не стоило 


Впереди меня ожидало ещё кое-что неприятное, а именно то, что служба поддержки откликается крайне редко и непонятно куда писать по данным вопросам. Но даже если вы найдёте почту и напишите туда, ответ вам однозначно не придёт. И не потому, что он идёт по почте России, а потому что на сайте такое ощущение, как будто админы и модераторы вымерли, но может их и не было вообще. Хотя это под вопросом, ведь деньги кто-то, да скидывал. 

Что заработал бедолага реферал? 

(Если коротко, то порцию смеха, позора и сарказма). 

Но вернёмся к рефералу. 
На первый вывод, рефералу пришлось пахать 2 недели, получая за каждый развернутый отзыв, не более 13.5 руб. Стало очевидно, что сайт платит не со своего кармана мне процент за реферала, а с кармана реферала, что для приглашённых очень невыгодно. Однозначно, если вам нужны эти три сотни раз в 2 недели, вам лучше заходить не по реферальной ссылке, а самостоятельно. Но если говорить о реальных доходах, при средней фантазии и скорости печати, вы заработаете явно не более 1.000 руб в месяц.

Много это или мало судите сами, а пока делюсь с вами опытом, а вы поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

И уже в следующий раз я расскажу, как этот "котёл денег" выглядит изнутри и покажу какой трафик на сайте. Если он конечно же есть...

Оценить публикацию