Жуткая история произошла 25 марта, ночью в Чебоксарах на поиски еды вышел еж.

Жуткая история произошла 25 марта, ночью в Чебоксарах на поиски еды вышел еж.


В ночь 25 марта в Чебоксарах на улице Композитора Максимова произошло нечто страшное. Местные жители рассказывают, что видели там огромного ежа, который искал еду после зимней спячки. Но то, что произошло дальше, никто не мог предположить.

Еж медленно пробирался по темной улице, и его колючие иголки отбрасывали зловещие тени на стены домов. Вдруг он услышал шорох за углом. Еж недоверчиво замер, стараясь разглядеть, что там происходит. И тут, из темноты, выбежал кто-то еще.

Это была огромная крыса. Еж никогда раньше не видел такой крысы. Она была больше его в два раза и выглядела очень голодной. Крыса начала приближаться к ежу, и тот решился нащупать свои колючие иголки, готовый защищаться.

Но крыса не отступала. Она продолжала двигаться ближе и ближе, до тех пор, пока не напала на ежа. Еж попытался защититься, но было уже поздно. Крыса была слишком сильной и голодной. Она погрузилась своими острыми зубами в панцирь ежа и начала жевать.

Еж кричал от боли, но крыса не останавливалась. Она продолжала жевать и жевать, пока не проглотила его целиком. От ежа не осталось и следа, только несколько иголок, разбросанных по земле.

Теперь каждый, кто проходит мимо улицы Композитора Максимова ночью, слышит зловещие крики ежа, который по-прежнему пытается защититься от крысы. Но никто не видел ни одного живого ежа на этой улице после той ночи. Крыса победила, и теперь жители Чебоксар знают, что на улице Композитора Максимова можно столкнуться с самыми жуткими существами в городе.

Оценить публикацию