Изучение английского

Изучение английского


Общение это устная форма передачи информации. Есть два мировых языка это английский и немецкий. И в данной статье я вам предложу несколько вариантов как можно изучать языки. Если вы часто используете такие социальные сети как Telegram, Tik Tok, Instagram и YouTub, то в данных социальных сетях можно легко изучать иностранные языки.
Перед тем как начать или продолжить изучение английского языка нужно понять какой у вас уровень и в этом вам поможет тест "Cambridge English"
В Telegram есть достаточно много каналов, которые помогают людям изучать языки и разбираться в них, например:
1. Английский с нуля
2. Английский на слух
3. Деловой английский
В Instagram есть также аккаунты, которые помогают людям изучать английский, например:
1. English.maria.batkhan.
2. English.friend.joel.
3. English_bv.
В Tik Tok также много познавательных аккаунтов, которые вам будут помогать изучать английский например:
1. Motivacia
2. Reveuus
3. ALEVEl
В YouTub вам помогут такие каналы как:
1. Вот это английский.
2. Ok English практика.
3. Инглекс.
Для лучшего понимания английского языка, также можно смотреть фильмы, слушать подкасты, читать книги, можно сделать карточки с английскими словами и придумывать разные ассоциации чтобы лучше запоминать слова. Но для любого языка важную роль играет практика. Можно разговаривать с друзьями на английском языке или найти в социальных сетях иностранного друга и с ним общаться. А если ваши друзья не знают английского языка и вы не можете найти себе иностранного друга, то вы можете разговаривать сами с собой или думать на английском.
Для изучения любого языка, важно внимательность усидчивость и желание его учить.
Также вы можете сделать себе четкий план изучения. В один день вы изучаете практику, наследующий день вы учите новые слова и составляете с ними предложения. Необязательно сидеть целый день за книжками и правилами, в день можно выделять 15 мин, так как наш мозг от не привычного состояния ему будет трудно воспринимать большое количество информации новом языке.
Лучше всего изучать язык весело, то есть не зубрить его, а именно с интересным подходом его изучать.
Например, смотреть любимые мультики или блоги на английском.

Оценить публикацию