Коктейльная тушь: трюк с макияжем из TikTok для более длинных и объемных ресниц

Коктейльная тушь: трюк с макияжем из TikTok для более длинных и объемных ресниц


Трюк с макияжем в TikTok для более длинных и объемных ресниц, который вам обязательно нужно попробовать. С тех пор, как пользуюсь косметикой, у меня есть слабость к туши. Считаю, что это идеальный продукт, подчеркивающий ее внешний вид, и никогда не выхожу из дома, не нанеся хотя бы один слой туши на ресницы. Люблю экспериментировать с различными техниками, но недавно я обнаружила трюк, который полностью изменил способ нанесения макияжа на ресницы.

Вы когда-нибудь слышали о технике «коктейльная тушь»? Это новый тренд TikTok, который позволяет получить более длинные и объемные ресницы, о которых вы всегда мечтали… И да, это действительно хорошо работает!

Что такое коктейльная тушь для ресниц?

У вас есть аккаунт в TikTok? Если это так, то, скорее всего, вы уже сталкивались с видео, объясняющими эту новую тенденцию макияжа ресниц. И хотя это может показаться открытием, на самом деле это не так.Но что конкретно такое коктейльная тушь для ресниц? Это метод, который визажисты всегда использовали для придания ресницам большей длины и объема: наносите две или даже более разных туши одновременно. Это очень простой и эффективный прием для создания идеальных ресниц даже в домашних условиях!

Почему это так хорошо работает?

На рынке представлено множество тушей, каждая из которых имеет свою формулу. А если вам нравится наносить макияж на ресницы, вы наверняка уже пробовали несколько тушей, прежде чем нашли ту, которая вам больше всего подходит. Или, может быть, вы все еще ищете идеальный продукт? Что, если бы я сказал вам, что идеальные туши – есть? Это также философия, лежащая в основе тенденции коктейльной туши для ресниц, которая сводит с ума TikTok: создание собственного коктейля из туши в зависимости от внешнего вида, который человек хочет придать своим ресницам. Потрясающе, не правда ли?

Да, но почему две туши всегда лучше, чем одна, когда дело касается туши? Как вы уже хорошо знаете, каждый продукт имеет свою уникальную формулу. Некоторые формулы лучше подходят для удлинения ресниц, другие - для придания им большего объема, а также для завивки и т.д. Но что, если мы, например, хотим одновременно удлинить и завить ресницы? Мы комбинируем сразу две разные туши, создавая свой индивидуальный коктейль из продуктов. И это всегда хорошо помогает создать макияж глаз вашей мечты!

Как приготовить собственный коктейль из туши?

Что нам, пожалуй, больше всего нравится в этом новом тренде макияжа, так это то, что его можно полностью персонализировать в зависимости от внешнего вида, который мы хотим придать своим ресницам. Комбинации продуктов бесконечны! Тем не менее, не все комбинации работают одинаково хорошо. Таким образом, сначала нанесите водостойкую тушь, а затем нанесите обычную тушь, чтобы на ресницах образовалось скопление продукта, которого никто не хочет. Выполнение этого в обратном порядке всегда дает лучшие результаты.

Как добиться успеха с коктейльной тушью? 

Выберите продукты. Если вы решили попробовать эту технику макияжа, всегда начинайте с выбора продуктов, которые вы собираетесь наносить, в зависимости от эффекта, который вы хотите создать. Ваши ресницы тонкие, короткие и прямые? Затем выберите формулы, которые сделают их длиннее, изогнутыми и так далее.

Нанесите праймер для ресниц. Это позволит укрепить ресницы и сделает макияж более стойким. Нанесите первый слой первой туши. Всегда начинайте с продукта, который лучше всего подчеркнет ваши ресницы. Выбор объемной туши - хороший выбор, который подходит на все случаи жизни. Достаточно нанести его одним слоем. 

Нанесите вторую тушь. Вторая тушь, которую вы нанесете, придаст вашим ресницам окончательный вид. Они будут еще длиннее, более закрученными и объемными, что придаст им неповторимый образ. 

Наносите третий слой только в том случае, если это необходимо: обычно достаточно двух слоев туши, чтобы создать желаемый образ. Если, тем не менее, вы недовольны результатом, вы можете нанести третий слой. Используйте одну из уже нанесенных тушей. Вы также можете добавить в коктейль третью формулу, если хотите. 

Не переусердствуйте. Помните золотое правило: месяц - это всегда больше, когда дело касается макияжа!

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию