«Он свободный мужчина»: Меган Фокс бросила жениха Колсон Бейкера
Меган Фокс и Колсон Бейкер

«Он свободный мужчина»: Меган Фокс бросила жениха Колсон Бейкера


Меган Фокс (Megan Fox) больше не живет вместе со своим бойфрендом Machine Gun Kelly, более известным как Колсон Бейкер. По последним данным, актрису уже давно не видели рядом с рэпером и судя по всему, их отношения закончились.

Звезда фильма «Трансформеры» пропустила празднование 33-летие жениха, а сегодня стало известно, что влюбленные разъехались. Слухи о разладе звездной пары начались еще в феврале, когда заговорили о предполагаемой измене Колсона. 

Один из источников из окружения звёзд поделился своим мнением:

«Они жили вместе, даже когда обсуждались слухи о его возможной измене. Однако Меган уже давно не видели дома у Колсона, даже до его дня рождения. При этом ее не было на вечеринке в честь дня рождения рэпера, которая закончилась вызовом полиции. Ее никто не видел. Они точно расстались».

Меган Фокс и Колсон Бейкер начали встречаться весной в 2020 году. Это были очень странные отношения, если учесть их разницу в возрасте и различия в статусе знаменитости. Вскоре после начала отношений, пара стала не только часто появляться вместе на публике, но и демонстрировать свою любовь в социальных сетях.

Многие фанаты не верят в расставание любимой пары. Одни предполагают, что звёзды расстались из-за плотного графика в работе. Возможно молодые люди просто захотели жить своей жизнью. Актриса наслаждается своими успехами в киноиндустрии, а рэпер продолжает строить свою карьеру.

В прошлом Меган Фокс была замужем за Брайаном Остином Грином, с которым они воспитывают троих детей. Колсон Бейкер же состоял в отношениях с моделью Эмма Кэннеми до того, как начал встречаться с Меган Фокс.

Инсайдеры сообщают, что рэпер не особо печалится расставанию. Дома он закатывает различные вечеринки, и к нему постоянно приезжают девушки. Один из источников сообщил, что Колсон ведёт себя как свободный мужчина. 

Тем более сейчас Бейкер выходит в свет без Фокс, хотя до этого пара всегда старалась приходить на различные торжества вместе.

Оценить публикацию