Самые интересные и необычные отели мира
Источник: из открытых источников

Самые интересные и необычные отели мира


Если человек устает от обычных гостиниц, тогда он может поселиться под водой, внутри большой собаки либо в ледяном замке. Выбор интересных и необычных отелей невероятно огромный.
При составлении планов перед путешествием выбор отеля является самым важным делом, поскольку временное пристанище может как и испортить отпуск, так и сделать его самым незабываемым.

1. Hand Nga во Вьетнаме

Hand Nga

Источник: pbs.twimg.com

Этот отель считается одним из самых невероятных во всем мире. Его стены выполнены в виде гигантских сказочных пеньков. Благодаря такой неординарной архитектуре, данное здание часто называют «сумасшедшим домом».

2. Magic Mountain Lodge в Чили

Magic Mountain Lodge

Источник: ah.gamblingzion.com

Отель под названием «Волшебный горный домик» чем-то напоминает вулкан, с вершины которого стекает вода. Располагается в окружении джунглей, красивых и чистых озер.

3. Skylodge Adventure Suites в Перу

Skylodge Adventure Suites

Источник: pbs.twimg.com

Отель, имеющий вид капсул закреплённых на скале. Его высота составляет 300 метров. Во всех номерах с прозрачными стенами имеются места для отдыха и приготовления пищи, а также санузел.

4. Icehotel в Швеции

Icehotel

Источник: fotorelax.ru

Этот ледяной замок является самой настоящей резиденцией Снежной королевы. Сделан он из 100 тон обычного льда, причем изо льда здесь не только стены, но и полы, потолки, кровати и весь имеющийся декор.

5. Sala Silvermine в Швеции

Sala Silvermine

Источник: lh6.googleusercontent.com

Отель располагается в заброшенной шахте, на глубине 160 метров под землей. Температура воздуха здесь никогда не поднимается больше 18 градусов. Гостиничные номера выполнены в стиле минимализма: всего одна кровать и несколько пар кресел. Для связи всем постояльцам выдаются специальные рации. Кроме того, здесь можно сходить на экскурсию в подземные рудники.

6. Giraffe Manor в Кении

Giraffe Manor

Источник: static.tildacdn.com

Гостиница поражает по-настоящему великолепным убранством. Более того, к ней постоянно приходят живущие рядом животные, которые с большим удовольствием берут любой предлагаемый корм со стороны отдыхающих.

7. Free Spirit Spheres в Канаде

Free Spirit Spheres

Источник: 604now.com

Номера отеля под названием «Сферы вольного духа» построены в середине джунглей в виде шаров. В них есть все, что нужно для проживания в комфорте.

8. Poseidon Undersea Resort на Багамах

Poseidon Undersea Resort

Источник: pbs.twimg.com

Poseidon Undersea Resort - это великолепная водная гостиница, которая расположена под водой на глубине 15 метров. Все стены в номерах сделаны из прозрачного материала, благодаря которому можно спокойно наблюдать за жизнью водных обитателей.

9. The Dog Bark Inn в США

The Dog Bark Inn

Источник: traveltimes.ru

Этот отель выполнен в виде большой 10 метровой собаки. Внутри всего 4 номера, и все они выполнены в собачьем стиле.

10. Attrap Reves во Франции

Attrap Reves

Источник: mydiscoveries.ru

Номера «Ловца снов» сделаны из специальных капсул, чем-то напоминающих мыльный пузырь. Кроме того, всем гостям предлагают телескопы, с помощью которых можно смотреть на звездное небо.

11. Artw Luise Kunshotel в Германии

Artw Luise Kunshotel

Источник: m1.online-agent.ru

Данный отель является святилищем для всех, кто любит искусство. Каждый из 50 номеров был выполнен по проекту какого-то одного дизайнера или художника. Можно запросто выбрать для себя любой номер и наслаждаться окружающей красотой.

Оценить публикацию