Уголовник по кличке "бес" из сериала "боец". Что за актер играл эту роль?
Уголовник по кличке

Уголовник по кличке "бес" из сериала "боец". Что за актер играл эту роль?


Всем привет!

Фильмы и сериалы на тему боевых искусств пользуются небывалым спросом в нашей стране. Стартом популярности данного жанра послужили 90-е года.

Именно в те далекие годы, на мировые экраны вышли такие культовые фильмы как "Двойной дракон", "В поисках приключений" и "кикбоксер".

Несмотря на то, что выпуск данных картин была прерогатива западного кино, отечественные режиссеры не отстают от своих западных коллег, порой выпуская поистине достойные фильмы и сериалы.

Ярким примером этому может служить популярный в 2000-е года сериал "Боец", который показал Российскому зрителю не только тяжелую жизнь в тюрьме, но и всю красоту постановочного боя!

Все фанаты боевых искусств наверняка помнят поединок "немого" и "сладкого" - двух профессиональных бойцов, чье отчаянное противостояние шло красной нитью вдоль сюжетной линии всего сериала. Имена этих актеров вы наверняка знаете и без меня - это Дмитрий Марьянов и Владислав Демин.

Но мало кто знает, что за актеры играли роль подручных - напарников "Сладкого".

Про одного из них я и хотел бы сегодня поговорить. А именно про актера, сыгравшего роль зэка-беспредельщика по кличке "Бес". Вы удивитесь, но этот актер знаком со спортом не понаслышке.

Итак, этого харизматичного актера зовут Ноэль Андерсон.

Родился Ноэль в 1967 году в городе Львов.

Путь становления будущего актера был весьма непрост.

Еще в школьные годы Ноэль начинается заниматься боксом

Однако в скором времени его переводят на учебу в интернат, где подросток забрасывает занятия боксом и всецело погружается в мир тусовок, вместе со своими сверстниками.

Но в скором времени, по наставлению своих друзей Ноэль возвращается обратно в бокс, как говориться "всерьез и на долго"! 

За свою долгую спортивную карьеру Ноэль завоевал немало наград и титулов, одним из которых стало звание "Чемпиона Украины по боксу" (1995 год).

Кроме того, некоторое время Ноэль занимался фехтованием и даже получил "первый юношеский разряд" по данной дисциплине.

Что же касается актерской карьеры, то Ноэль довольно часто появлялся в Российском кино. Правда играл по большей части эпизодические и второплановые роли крепких парней (зачастую отрицательные роли).
Помимо сериала "Боец", Ноэль Андерсон снимался в таких фильмах и сериалах как: "Неваляшка", Острог. Дело Федора Сеченова" и "На крючке!".

Однако, помимо съемок в кино, актер не забывает поддерживать себя в отличной физической форме. Дело в том, что Ноэль Андерсон подрабатывает инструктором по боксу.

Оценить публикацию