«Я – сорняк среди цветов». Сильвестр Сталлоне живёт в окружении прекрасных женщин

«Я – сорняк среди цветов». Сильвестр Сталлоне живёт в окружении прекрасных женщин


Сильвестр Сталлоне однажды сказал о своей семье: «Конечно, это здорово, когда тебя окружают красивые женщины, но, с другой стороны, когда они начинают говорить все вместе – это ужасно».

Воплощение силы и мужественности, он с юных лет является объектом восхищения женщин. Сам актер признается, что в его жизни было пять любимых женщин:

№ 1 - его мать.

Жаклин Сталлоне предсказала своему старшему сыну славу и популярность. Она была заядлым астрологом и верила в своего ребенка, несмотря на имеющиеся у него проблемы со здоровьем (у Сильвестра поврежден лицевой нерв) и учебой.

Жаклин кем только не работала: парикмахером, танцовщицей на трапеции в цирке, актрисой и общественным деятелем и вырастила троих детей. Все они впоследствии стали актерами.

«Моя мать была волевой, сильной и требовательной женщиной. Она редко целовала своих детей, но всегда гордилась ими, как будто мы уже совершили что-то невероятное».

Жаклин Сталлоне мирно скончалась во сне 21 сентября 2020 года в Лос-Анджелесе в возрасте 98 лет.

№ 1 - Жена.

«Мне потребовались десятилетия, чтобы усвоить простую истину: моя жена всегда права».

Герой боевиков женат на модели Дженнифер Флавин уже 26 лет. Она моложе актера на 22 года. И это третий брак Сталлоне.

Хотя сейчас их отношения кажутся идеальными, поначалу они не складывались. Сталлоне начал изменять почти сразу и расстался с Дженнифер, написав ей письмо, после пяти лет совместной жизни.

Через несколько лет они снова начали встречаться. А после рождения дочери Софии они поженились.

Сильвестр остепенился. «Я стал ценить другие вещи, такие как любовь, верность и надежность. Я повзрослел. Я стал мужчиной».

Дочери №3, №4 и №5.

"Три розы и сорняк".

Дженнифер родила Сталлоне трех дочерей - Софию (26 года), Систин (24 года) и Скарлетт (21 год). Они выросли настоящими красавицами и делают успешные модельные карьеры.

Сильвестр одержим своими "дочками" и оказался заботливым и неравнодушным отцом - он говорит, что не подпустит к ним мужчин, пока им не исполнится 40 лет, - «Сложно быть дочерями Рэмбо».

Его дочери гуляют с ним, тренируются с ним, гуляют с ним и работают с ним.

Дочери повсюду сопровождают актера: они вместе выходят в свет, вместе тренируются, гуляют и занимаются бизнесом.

 «С годами я понял – нет ничего важнее моей семьи».

Оценить публикацию