Букет из колбасы. Альтернатива стандартной флористике
Фото: arnfoto.ru

Букет из колбасы. Альтернатива стандартной флористике



Оригинальный букет из колбасы и сыра с пикантным перчиком чили – достойная конкуренция традиционным цветочным букетам. Даже если идея презентовать съедобный букет начальнику или коллеге кажется абсурдом, не торопитесь принимать решение.
Вот 5 преимуществ колбасного букета перед привычной композицией из тюльпанов и роз.


1. Сумасшедший эксклюзив

Подарив виновнику торжества букет из колбасы, вы точно выиграете. Вы будете выглядеть в глазах одариваемого и его гостей, как минимум, героем. Ваш подарок останется в памяти надолго, а, возможно, даже станет одним из ярчайших событий дня. Букет из колбасы – это эксклюзив с гомеопатической дозой сумасшествия. То, что нужно для креативного подарка.

2. 200% пользы


Признайтесь, вам хоть однажды приходила в голову мысль: «Зачем мне эти охапки цветов, лучше бы подарили деньги». Поверьте, вы не одиноки. Наверное, каждый человек хотел бы получить в подарок что-то полезное. Колбаса, особенно вкусная и качественная, точно не уйдет в помойное ведро. Кстати, по решению устроителя праздничного банкета, букет может быть немедленно пущен в дело. Таким образом, польза от подарка будет даже не 100, а 200%: он послужит и нестандартным презентом, и угощением на банкете.


3. Индивидуальный подход


Допустим, у вас есть возражения. Человек, которому вы собираетесь преподнести букет, на дух не переваривает колбасу, и, вообще, он убежденный вегетарианец. Выход есть! Преподнесите букет из колбасы, которую можно даже тем, кто не ест мяса. В продаже достаточно много колбас на основе растительных компонентов. Кроме того, основой для букета могут стать овощи. Курчавая капуста, яркий перец и красно-фиолетовый салат смотрятся в букете ничуть не хуже пионов и хризантем. Главное – ориентироваться на индивидуальные предпочтения одариваемого человека, и он непременно оценит ваш душевный подход.


4. Хит-парад отзывов

Достаточно зайти в раздел «Отзывы» любой добросовестной компании, которая специализируется на создании букетов из колбасы, чтобы убедиться: такие букеты, действительно, нравятся людям. Вот несколько случайных отзывов, найденных в Интернете: «Молодой человек в восторге», «Порекомендовала вас всем подругам», «Имейте совесть, я еле доставила букет до места празднования: всю дорогу текли слюнки», «А вы знали, что ваши букеты нравятся не только мужчинам?»

5. Выгода вместо вреда


Не исключено, что кое-кто возмутится: «Колбаса – это вредно!» Позаботьтесь о том, чтобы составляющие вашего букета были свежими и, по возможности, натуральными. Вы даже можете потребовать у производителя или продавца имеющиеся сертификаты на продукцию. Уважающая себя фирма с незапятнанной репутацией без вопросов предоставит все необходимые документы. В результате, вместо вреда, и вы, и получатель презента получат сплошную выгоду. Так что, не сомневайтесь!
Выбор дизайна, состава и внешнего вида букета остается за вами. В ваших силах сделать праздник незабываемым.

Оценить публикацию