Декор для сада, готовые идеи, которые легко повторить самостоятельно
Источник фото Пинтерест

Декор для сада, готовые идеи, которые легко повторить самостоятельно


А вы уже нашли простые и красивые идеи декора?

Сейчас самое время подумать о том, как украсить свой сад, огород, палисадник или приусадебный участок. Есть очень много идей, которые можно сделать самостоятельно и совершенно необязательно, чтобы это были большие экспозиции, можно ограничиться чем-то небольшим, но при этом ярким и примечательным. В статье сегодня, вас ожидают именно такие варианты, которые впечатляют не размером, а своей простотой. 

Флорарриум и его мотивы 

Очень популярными стали флорарриумы, но мы не будем в точности повторять то, что и так слишком популярно, а рассмотрим такую идею, как грибная полянка.

Так просто? А не будет ли это скучно?

Нет и объясню почему.

Ей можно украсить не только веранду, клумбу, но и подоконник и даже столешницы на кухне. Это действительно универсальная идея декора не только для сада, но и для вашего дома. Такой декор в полной мере отражает экотренды, которые так актуальны в прошлом и текущем сезоне. 

Чем удобен такой декор, кроме универсальности использования? 

Все, что вам понадобится для создания такого декора, можно найти у себя "под ногами". Ветки, небольшое полено или сделать сруб из дерева. Мох, интересная растительность, и самое главное сложное, это сделать грибы. В остальном, всё интуитивно просто и понятно, а выглядит очень красиво и ярко. 

А вам понравились идеи декора?

Готовы попробовать сделать самостоятельно или будем искать готовые варианты, по приятной цене?

Тогда обязательно расскажите об этом в комментариях.

Оценить публикацию