Мысли в слух. Пробуй и ничего не бойся.

Мысли в слух. Пробуй и ничего не бойся.


«Лень двигатель прогресса» раньше было такое выражение, но к сожалению, это не так. Нужно всегда двигаться в перед и пусть иногда опускаются руки, нужно вставать и идти дальше.

Меня всегда веселили «диванные мачо». Сидит на диване мужик в засаленной майке, ест курицу, при этом не забывая вытирать об себя руки, смотрит ютуб или tik-tok и ругается на весь свет. Жалко ему себя, что в жизни ничего нет, и зарплата маленькая, и работа отстой, а вокруг одни ролики, как зарабатывать, где можно найти подработку, но лень же учиться, страшно пробовать, что-то новое и спотыкаться то же страшно. Менталитет такой. Все должно быть быстро, бесплатно и безболезненно, щелкнул пальцами и вуаля ты уже «на коне», а какая-нибудь золотая рыбка тебе все принесла на блюдечке с голубой каёмочкой. Нет, к сожалению, так не бывает и всего нужно добиваться самому, набивать шишки, радоваться даже маленьким победам и смело шагать в неизведанное. Учиться приходится всю жизнь если хочешь чего-то добиться.

Я вот тоже решила не сидеть на пятой точке и сделать что-то свое. Пока я еще не очень известный писатель, но стремлюсь к этому и на данный момент, книги не плохо продаются и все это тоже далось не легко, но в наш век прогресса нужно делать что-то еще и вот я решила озвучивать свои рассказы сама, без привлечения профессиональных чтецов.

Ютуб канал Мир книг Марго Кален. Кому не сложно перейдите по ссылке в профиле и послушайте. Мой дебют на ютуб «Приключения вервольфа» глава первая Оборотни существуют.

Спасибо за внимание! Всем добра и мирного неба над головой.

Оценить публикацию