Несостоявшаяся свекровь и взрослый сын красавицы Елены Кориковой

Несостоявшаяся свекровь и взрослый сын красавицы Елены Кориковой


Выросла без отцовского внимания

Елена Корикова воспитывалась в основном дедушкой и бабушкой, которые жили в деревне под Тобольском. Её отец рано ушёл из семьи, а мама была часто на гастролях. Будущая звезда экрана не решилась идти по стопам матери, которая была балериной, а направилась в Москву поступать в университет кинематографии во ВГИК.

Фото Елены Кориковой в молодости

Бросили беременной

В университете Елена Корикова встретила свою судьбу — Дмитрия Рощина (сына киноактрисы Екатерины Васильевой). Их встреча оказалась роковой. После того как Корикова сообщила любимому, что ждёт от него ребенка, Рощин, как порядочный мужчина, сделал ей предложение руки и сердца, однако семью молодым и счастливым создать не удалось.

В отношения вмешалась потенциальная свекровь, которая посчитала, что провинциальная девушка не ровня её единственному и любимому сыну, потому и свадьбы не состоялось.  Возлюбленный Елены пошёл на поводу у своей матери. Более того, он даже не признал отцовства. 

"Да, в студенческие годы мы с Леной любили друг друга, но стопроцентной уверенности в том, что я — отец ребёнка, которого она родила уже после нашего разрыва, у меня никогда не было. Тем более сейчас, когда у меня есть другая семья и церковный сан, признавать того мальчика своим сыном я не буду." /источник: yellowpress.ws/

Мать-одиночка

Елена Корикова не стала настаивать на создании семьи, не обращалась в суд, не делала никаких тестов ДНК, будто Дмитрия Рощина и его знаменитой мамы и не было в её жизни. Родив сына на втором курсе, Корикова обрела статус матери-одиночки. С воспитанием сына Арсения помогала родная бабушка. 

Дмитрий Рощин стал впоследствии священником и отцом восьмерых детей. 

Елена Корикова сейчас

Прошли годы, а отец Дионисий так и не увиделся со старшим сыном Арсением. Елена Корикова по-прежнему не обсуждает эту тему, не появляется и в звёздных ток-шоу. Фото счастливой мамы и красавца сына говорят сами за себя. 

Арсений далёк от шоу-бизнеса, он выбрал путь IT-программирования, увлекается парусными гонками.

Впрочем, и его красавица-мать не ведёт медийный образ жизни. В свои 50+ Елена Корикова прекрасно выглядит, и, похоже, она наконец-то обрела женское счастье. То самое, которое любит тишину. 

Известно, что она вместе с мужем-бизнесменом, фото которого скрывает, живёт в Черногории. Красавица увлекается дизайном интерьеров, реже стала сниматься в кино. Одна из свежих кино работ актрисы — сериал “Шелест-2”, 2018 г.

А вот французская красавица Патрисия Каас так и не познала счастья материнства. Здесь подробности о её жизни

Подписка на канал «Сила Красоты», чтобы не пропустить новые публикации.

А также группа канала в ВК и есть ещё в ОК, чтобы не потеряться

Оценить публикацию