Summoners War: секреты Подземелья
Фото: steemit.com

Summoners War: секреты Подземелья


Любителям многопользовательской компьютерной игры  Summoners War, не нужно объяснять, что уже с самого её начала самые захватывающие битвы проходят в локации Подземелье Кайрос. В его многочисленных залах можно "выбить" руны, свитки и другие награды.

В этой статьевсе, что нужно знать о Подземелье Кайрос как новичкам, так и продвинутым игрокам.

Кайрос походит на пещеру с большим количеством залов. Некоторые из них открываются только в определённое время.

Чтобы успешно сражаться в Подземелье, необходимо учитывать, какие боссы в каком из залов вам противостоят, каковы их сильные и слабые стороны.

Так, в зале Тьмы вам предстоит встретиться с Хранителем Тьмы. Вашим оружием против него станет персонаж, способный снимать с союзников отрицательные эффекты.

В противостоянии с Хранителем Света необходимо ослабить его защиту.

Отправляясь на битву с Хранителем Огня, захватите с собой моба с иммунитетом, чтобы у вас была возможность обезвредить наносящие огромный урон бомбы, которыми щедро разбрасывается огненный босс.

Против Хранителя Воды будут эффективны персонажи с продолжительным уроном, так как фишка водного боссабольшой запас здоровья.

Что касается Стража Магии, этот босс отличается высокими показателями атаки и защиты. Это нужно учитывать, формируя войско: брать в бой персонажей с достойными показателями атаки и здоровья.

В противостоянии с Древним Королём Личем придётся изрядно  попотеть. Этот босс регенерируется, как человеческая печень, поэтому, сражаясь с ним, просто необходимо позаботиться о собственной безопасности и включить в состав войска персонажей, способных наносить серию ударов, контрудары, а также накладывать запрет на восстановление здоровья.

Во владения Дракона не стоит и соваться без мобов, снимающих дебаффы. Местный босс пользуется тем, что они «висят» на сопернике, и наносит серьезный урон.

Что касается Древнего Великана, то он будет сражен, если выставить против него мобов с высоким шансом критурона.


Зная эти нехитрые секреты, можно успешно сражаться в Подземелье Кайрос.


Желаем вам побед!

Оценить публикацию