Визитная карточка Синди Кроуфорд — её родинка. Что она означает?
Фото Синди Кроуфорд с родинкой

Визитная карточка Синди Кроуфорд — её родинка. Что она означает?


Фитнес с Синди Кроуфорд

А ведь кокетливого пятнышка могло и не быть

В детстве Синди дразнили сверстники, называя родинку «отметиной уродства». Бедная девочка настолько впечатлялась, что даже хотела свести яркий недостаток на лице.

Но мама отговорила дочь на такой шаг, сказав, что на месте сведенной родинки останется на всю жизнь заметный шрам.

Замаскированная индивидуальность Кроуфорд

В мире моды должно было быть все безупречно и без изъянов, поэтому яркую «изюминку» над губой у Кроуфорд печатные издания маскировали. И только редакторы издания «Vogue» однажды опубликовали фото модели, сохранив её индивидуальность.

С тех пор женщин с кокетливым пятнышком над губой ассоциируют только с ней, обладательницей самой яркой и самой органичной родинки — Синди Кроуфорд .

А те у кого она отсутствует, умело ставят мушку благодаря косметической процедуре — перманентный макияж. Модницы идут на такой шаг, чтобы быть похожей на бьюти-икону модельного мира.

О чём говорит родинка над губой?

А что с точки зрения физиогномики (чтение лица по отличительным признакам) означает данная отметка на лице? 

Женщины с родинкой над губой, в левой части лица по природе своей сексуальны. Обладают легким, даже игривым характером, им нравится быть в центре внимания. Несмотря на кокетливость, такие женщины являются прекрасными, заботливыми матерями. /Эксперты по физиогномики. Источник: liveinternet.ru /

Синди Кроуфорд сейчас

И по сей день фотографии знаменитой модели украшают обложки глянцевых журналов. Во всем мире женщины мечтают выглядеть также безупречно, как и очаровательная Синди Кроуфорд. 

Ещё по теме:

Как выглядит и чем сегодня занимается красавица Лив Тайлер (девушка из клипа “Crazy”)

Оценить публикацию