С Днем Радио и связи! Желаю Вам только хороших новостей!

С Днем Радио и связи! Желаю Вам только хороших новостей!


Не знаю какое значение в вашей жизни имеет сегодняшний праздник - День радио, у меня это один из главных праздников. Соперников у него три - это Новый год, День Победы и День космонавтики. Почему для меня этот праздник, День радио имеет такое значение?

 Наверное, потому что без радио я не представляю свою жизнь. Оно присутствует везде - в автомобиле, дома, на работе, на даче. Даже сейчас, когда я пишу этот материал - на волне моего радиоприемника настроена радиостанция "Радио Культура". Радио обладает уникальным свойством, которого нет у интернета, телевидения - я могу заниматься другим делом и в этом мне будет помогать радио.

Получать информацию, наслаждаться музыкой, получать эмоции и впечатления. Получается радио это диалог. Кроме того, в наши онлайн эпоху интернета, благодаря последнему радио приобрело новое дыхание. Благодаря виртуальному пространству радио смогло воплотить новые форматы, создать новые проекты. У радио просто огромная история, и это история нескольких поколений, история моей страны.

И это тоже для меня имеет большую роль. Все основные события моей страны - запуск спутника, первый полет человека в космос, победа 9 мая 1945 года - это все тоже история радио. Поэтому, сегодня великий день!

И если для вас радио имеет такое же значение, это не пустой звук, радио дарит вам эмоции и впечатления - С Днем Радио! Если вы связали свою жизнь с радио - с праздником! Если радио ваше увлечение - с Днем радио и связи! Пусть радио приносит в вашу жизнь только хорошие новости! Хорошего радио приема, отличных радиостанций и талантливых ведущих!

Оценить публикацию