Заработок для творческих людей.
Подарки своими руками.

Заработок для творческих людей.


То, что сегодня можно зарабатывать хорошие деньги в интернете, этим уже никого не удивишь.

Я по собственному опыту убедилась, что чем больше у человека знаний и умений, тем лучше.

Прежде чем зарабатывать в интернете, задайте себе вопрос, что Вы умеете делать лучше всего и что можете предложить другим людям в качестве услуг или товара?

Нужно помнить, что абсолютно в каждой сфере деятельности есть конкуренция и нужно быть к этому готовыми. Старайтесь быть лучшем в своём деле и не поворачивайте назад, если возникнут трудности, а они бывают абсолютно у всех, идите только вперёд, не сворачивайте со своего пути.

Первое в моём списке одежда для животных.

Это сфера подойдёт для тех кто хорошо и достаточно быстро может сшить костюмчики для собачек и кошечек в настоящие время это сфера услуг пользуются большим спросом.

Второе сшить различные прихватки.

Третье кухонные полотенца и салфетки.

Четвёртый детские игрушки ёлочные украшения, то есть авторские игрушки и украшения.

Последующие пункты придумайте себе сами, если Вы хороший мастер по шитью и Вам в радость изготавливать красивые вещи своими руками.

После того как Вы изготовили товары сфотографируйте их и снимите видео на них, сделайте портфолио на все Ваши работы.

И предлагайте Ваши товары: интернет магазинам, зарегистрируйтесь на нескольких досках объявлений и подайте на них свои объявления, расскажите о своих товарах в социальных сетях, сарафанное радио никто не отменял, зайдите на сайты магазинов и отправьте свои работы по электронной почте, (если ответа нет, то позвоните в магазин и узнайте с кем Вы могли бы поговорить по данному вопросу) или сходите сами в какие-то специализированные магазины и предложите свои работы при живом общении, а не виртуальном.

Завидите себе специально отдельную карту, чтобы Вам могли оплачивать Ваш товар или Ваши услуги. Вы, например, получили первые три заказа, попросите покупателя, который у Вас заказал, к примеру, одежду для своих собачек предоплату, чтобы Вы были уверенны, что с оплатой всё будет честно.

Если у Вас заказали полотенца кухонные из другого города или региона, отправить можно, в том числе и почтой России. Обязательно взвешивайте свой товар, считайте стоимость почтового конверта и эти два пункта вносите в стоимость своего товара. Рассчитать стоимость посылки Вы можете на сайте почты России.

То есть это уже будет общая стоимость всей посылки, если покупателя всё устраивает, то ждите от него адреса, где он получит посылку и денежного перевода.

Изучите в интернете и магазинных цены на свой товар и ставьте свою цену ниже, чем у Ваших конкурентов. Если прихватка в магазине стоит 100 рублей, ставьте приблизительно 60 рублей и продавайте их по 4-5 штук к примеру.

Поищите сами в интернете сайты, где продают ещё товар такой тематике. Не стесняйтесь Вам тут нужно проявить настойчивость и это нормально и правильно. Мой Вам совет, не рассказывайте свои идеи или идею тем, кто Вам завидует и практически всегда жалуется на свою жизнь.

Нужно всегда верить в свои силы, трудиться, мыслить позитивно, не бояться трудностей, а уметь их грамотно и желательно в каких-то вопросах самостоятельно уметь решать и обязательно не забывайте отдыхать. Я искренне надеюсь, что Вам моя статья были полезна.

 

Оценить публикацию