Фродо с усами, а Сэм слишком толстый? Какими стали главные 4 хоббита трилогии «Властелин колец»

Фродо с усами, а Сэм слишком толстый? Какими стали главные 4 хоббита трилогии «Властелин колец»


Фанаты были удивлены, как изменились Фродо, Сэм, Мерри и Пиппин. «Великолепная четверка» хоббитов обрадовала многих поклонников трилогии «Властелин колец» Питера Джексона.

Прошло 21 лет, как актёры решили встретиться после показа первого фильма. Многие пользователи соцсети были удивлены этой встречи.
Фродо, Сэм, Мэрри и Пиппин - 4 главных хоббита трилогии «Властелин колец». Эти важные персонажи достались актёрам Элайджа Вуд, Доминик Монаган, Билли Бойд и Шон Эстин.
Актёры решили собраться в одном из кафе Англии. Они опубликовали снимок, на которых невозможно узнать хоббитов из трилогии «Властелин колец». У Фродо отросли усы, а Сэм стал очень старым и толстым. У Мерри и Пиппин посидели волосы, однако в остальном возрастные параметры коснулись их наименьше всего.

Фотография тут же разлетелась в соцсетях. Изображение в интернете вызвало бурные эмоции фанатов. Некоторые были в восторге, что четвёрка главных хоббитов решила встретиться. Но в основном пользователи соцсети были в шоке, от возрастных изменений своих кумиров.
Оценить публикацию